• 18 июля 2019, четверг
  • Москва, 127006, пер. Настасьинский, д. 7, стр. 2

Закрытая питч-сессия Investment Partners (Первый российский инвестиционный пул)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1744 дня назад
18 июля 2019 c 10:00 до 13:00
Москва
127006, пер. Настасьинский, д. 7, стр. 2

Первая закрытая питч-сессия Investment Partners (Первого российского инвестиционного пула), объединяющего инвесторов, которые инвестируют как в венчурные проекты, стартапы, так и в проекты реального сектора экономики.

Investment Partners совместно с проектом "Венчурный каталог" организуют

ЗАКРЫТУЮ ПИТЧ-СЕССИЮ ДЛЯ ПРОЕКТОВ И ИНВЕСТОРОВ

 

При поддержке:


 

 

Цели питч-сессии:
 

  • Дать проектам возможность заявить о себе, получить инвестиции иконтакты, необходимые для развития проекта.
  • Представить инвесторам качественные проекты (отбор осуществляется на основе оценки наших специалистов и/или в рамках предварительных консультаций)
  • Объединить усилия профессионального инвестиционного сообщества и непрофессиональных инвесторов, с целью коллективного инвестирования в венчурные технологические проекты, протестировать различные варианты синдицированных сделок, отработать механизмы взаимодействия инвесторов в рамках постоянно функционирующего инвестиционного пула

На питч-сессии будут представлены как новые проекты, так и проекты ранее проинвестированные участниками Investment Partners и привлекающие новый раунд инвестирования, либо рассматривающие заемное финансирование.

 

На мероприятие приглашены опытные инвесторы, гости, которым участники смогут задать вопросы. Организуемая Investment Partners питч-сессия – это прекрасная возможность не только услышать вопросы, комментарии и советы от известных российских инвесторов, а также пообщаться с ними в рамках специально предусмотренного нетворкинга.
 

На питч-сессию приглашены:
Ярослав Кабаков, директор по стратегии АО «ФИНАМ», эксперт в области современных инвестиции, ФинТех и блокчейн
Владимир Гамза, председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике
Марк Бергер,инвестороснователь частного стартап-акселератора Digital Dogma (США) 
Андрей Савченко, инвестиционный директор Skolkovo Ventures
Артем Мордвинкин, руководитель и со-основатель краудфандинговой платформы ПИРС.
Кирилл Косминский, исполнительный директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ
Владимир Жиганов, советник по инвестициям в проекты цифровой экономики крупных российских инвесторов, Руководитель Московского отделения Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия»
Сергей Ореханов, основатель крупнейшего в России Инвестиционного сообщества "Узкий круг", вице-президент Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия"

Андрей Кузнецов, финансовый консультант


    Для участия в питч-сессии в качестве инвестора необходимо зарегистрироваться. По вопросам участия с питчем просим связаться с нами по электронному адресу: info@invepar.ru

     Если Вы не сможете посетить эту питч-сессию, подпишитесь наш Telegram-канал: или рассылки: http://orekhanov.ru/subscribe и WhatsApp и Вы не пропустите другие не менее интересные мероприятия.

Есть возможность записи на индивидуальные консультации.

Как это было ранее:

Об организатореInvestment Partners - это объединение инвесторов, которые инвестируют как в венчурные проекты, стартапы, так и в проекты реального сектора экономики. За счет этого достигается синергетический эффект и диверсификация вложений инвесторов. Появляется возможность глубокой экспертной проработки проектов в различных отраслях экономики, образование пулов инвесторов с различными компетенциями и опытом. Рассматриваются как российские, так и зарубежные проекты. Investment Partners открыты для сотрудничества.

При поддержке:

Инвестиционное сообщество "Узкий круг"

Самое крупное он-лайн инвестиционное сообщество России (всего более 30 тыс участников).  

«EVIZITKA. Федеральная рассылка. Мероприятия, инвестиции, проекты» https://individualnye-konsultatsi.t...

 

Партнер мероприятия:
 

 

 

 

«Физтех.Старт» — акселерационная программа, созданная при поддержке Фонда целевого капитала МФТИ.  Резиденты проходят менторскую, образовательную и трекерскую программы, в ходе которых они получают знания, советы и рекомендации по развитию проектов от успешных предпринимателей, выпускников МФТИ и экспертов технологических компаний. Кроме того, резиденты получают доступ к коворкингу.  

 

GenerationS — корпоративный акселератор, площадка для взаимодействия между технологическими стартапами и крупными российскими и международными компаниями.

GenerationS входит в сообщество крупнейших акселераторов мира Global Accelerator Network (GAN), созданное Techstars. Признан лучшим корпоративным акселератором Европы по версии Corporate Startup Summit 2018 (Швейцария).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше