• 1 января 2019, вторник
  • Москва

Консультации от инвесторов и аналитиков рынка для стартапов, инвестиционных проектов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1904 дня назад
с 0:00 1 января 2019 до 0:00 1 января 2020
Москва

Консультации по вопросам подготовки презентации инвестору, развития проекта и привлечения инвестиций от экспертов и инвесторов инвестиционного пула Investment Partners. Возможен подбор эксперта из числа членов и партнеров Investment Partners под конкретный запрос инициаторов проекта.

Регистрируйтесь! Выбирайте эксперта. Пишите вопрос!

         Владимир Жиганов, партнер, сооснователь Investment Partners  Первого российского инвестиционного пула, Советник по инвестициям в проекты цифровой экономики крупных российских инвесторов, Руководитель Московского отделения Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

 

         Сергей Ореханов,  партнер,сооснователь сооснователь Investment Partners  Первого российского инвестиционного пула,  основатель самого крупного инвестиционного сообщества России «Узкий круг»,  Вице-президент, руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».  Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics. 

По всем вопросам пишите: info@invepar.ru   WhatsApp +79160015052

 

Investment Partners (Первый российский инвестиционный пул) — объединение инвесторов, которые инвестируют как в венчурные проекты, стартапы, так и в проекты реального сектора экономика. За счет этого достигается синергетический эффект и диверсификация вложений инвесторов. Появляется возможность глубокой экспертной проработки проектов в различных отраслях экономики, образование пулов инвесторов с различными компетенциями и опытом. Рассматриваются как российские, так и зарубежные проекты. Investment Partners открыты для сотрудничества https://invepar.ru Сообщество регулярно проводит бизнес-завтраки, питч-сессии в рамках конкурса стартапов #STARTUPSELECTION19

Коллеги! Мы проводим много специальных мероприятий и семинаров, где учим как привлекать инвестиции, знакомим с инвесторами, проводим отбор проектов на закрытые  питч-сессии, чтобы не пропустить важную для Вас информацию, подписывайтесь:  подпишитесь наш Telegram-канал 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше