• 24 апреля 2019, среда
  • Москва, ул. Косыгина, 15, Отель "Корстон"

Специальная сессия инвестиционного нетворкинга в рамках конференции «Инвестиции 2019»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Приглашаем Вас посетить другое аналогичное событие: https://ob-edinennaya-rabochaya-g.timepad.ru/event/954141/

Другие события организатора

1823 дня назад
24 апреля 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Косыгина, 15, Отель "Корстон"

Специальная сессия инвестиционного нетворкинга в рамках конференции «Инвестиции 2019»: https://investorweek.ru. У каждого будет возможность выступить, задать вопрос, пообщаться со спикерами и гостями. Наша цель — сократить путь до инвестора!

Внимание! Бесплатная регистрация дает право посещения только данной инвестиционной сессиии! Для регистрации на все мероприятия конференции есть промокод внизу страницы!

Не будет никаких докладов и выступлений. Задача нетворкинг-сессии получить ответы на вопросы участников и познакомиться с теми, кто поможет решить стоящие перед Вами задачи. Сессия пройдет в режиме открытого интервью с нашими гостями.

Особенно полезно участие будет для тех инициаторов, кто планирует развитие своих проектов в рамках специальных программ российских и зарубежных акселераторов.

Приглашенные гости:

Марк Бергер - IT предприниматель, инвестор, основатель частного стартап-акселератора Digital Dogma (США), создатель бренда премиальной бытовой техники BORK.

Владимир Гамза - Председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, президент Инвестиционно-консалтинговой группы "ЮФК", партнер компаний "ФальконФинанс", "Аудит Груп", "Unitedbanks", кандидат экономических и юридических наук.

Владимир Жиганов — инвестор, советник по инвестициям в проекты цифровой экономики крупных российских инвесторов, Руководитель Московского отделения Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

Артем Мордвинкин — руководитель и со-основатель краудфандинговой платформы ПИРС.

Дмитрий Гордиенко - директор российского представительства акселератора Founder Institute (США)

В программе открытый конкурс «Инвестиционный серпантин» — каждый желающий может выступить с коротким спичем (4 мин) на инвестиционную тему, поделиться опытом, предложением или лайфхаком. Спикеры отбираются на конкурсной основе: присылайте тему выступления на: 939255@mail.ru.

В нетворкинг-сессии участвуют: инвесторы, владельцы и представители российских и зарубежных акселераторов, набор в которые происходит в апреле — мае 2019 года!!! А также партнеры и эксперты самого большого инвестиционного сообщества России «Узкий круг».

Если Вы инвестор: https://forms.gle/VvgBG7jguM9BywhUA 

МодераторОреханов Сергей, предприниматель, основатель Инвестиционного сообщества и Клуба инвесторов "Узкий круг", со-организатор Первого русского инвестиционного пула, вице-президент Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия" http://orekhanov.ru

Организатор: Investment Partners 

Investment Partners (Первый российский инвестиционный пул) — объединение инвесторов, которые инвестируют как в венчурные проекты, стартапы, так и в проекты реального сектора экономики. За счет этого достигается синергетический эффект и диверсификация вложений инвесторов. Появляется возможность глубокой экспертной проработки проектов в различных отраслях экономики, образование пулов инвесторов с различными компетенциями и опытом. Рассматриваются как российские, так и зарубежные проекты. Investment Partners открыты для сотрудничества https://forms.gle/VvgBG7jguM9BywhUA


 

Все участники мероприятия имеют возможность подключиться к специальному сервису EVIZITKA, который позволяет увидеть всех присутствующих на вечере коллег, прилашенных спикеров. Вы уже сейчас можете скачать приложение и видеть зарегисрированных коллег. Введите код мероприятия – krug15 в правом верхнем углу экрана. Вы сможете обменяться контактами, пообщаться на вечере или договорится о встрече в другое время. 

Внимание! Если Вы хотите принять участие во всех мероприятиях конференции «Инвестиции 2019»: https://investorweek.ru, используйте промокод: INVESTMENTPARTNERS. Дает 20% скидку на любую категорию билетов. Ссылка для покупки билета: https://clck.ru/Fd7Ps, ссылка на сайт конференции: https://clck.ru/Fd7SR

Друзья! Если Вы не сможете посетить это мероприятие, подпишитесь наш Telegram-канал или рассылки: http://orekhanov.ru/subscribe и WhatsApp и Вы не пропустите другие, не менее интересные мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше