• 12 ноября 2018, понедельник
  • Москва, г. Москва, Леонтьевский переулок., 8, стр.1 ресторан WHISKY ROOMS Метро Тверская

Первый российский инвестиционный пул. Закрытый вечер-презентация потенциальным участникам.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1985 дней назад
12 ноября 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
г. Москва, Леонтьевский переулок., 8, стр.1 ресторан WHISKY ROOMS Метро Тверская

На встрече будет представлен относительно новый для России инвестиционный инструмент, доказавший свою эффективность во многих странах мира.

     Инвестиционный ПУЛ – это объединение инвесторов, которые желают вложить свои денежные средства в какой либо актив (инвестиционный инструмент), но не могут или не хотят это сделать самостоятельно по каким-либо причинам.

     Первый российский инвестиционный пул создан группой известных российских инвесторов по инициативе Александра Ручьева, основателя строительной компании Мортон. Пул уже "работает" и открыт для всех желающих участвовать в процессах коллективного инвестирования. Участники Первого российского инвестиционного пула инвестируют свои средства в проекты цифровой экономики от стартапов до крупных международных проектов. Рассматриваются как российские, так и зарубежные проекты.

     Такие встречи мы планируем проводить регулярно, поэтому если даже Вы не сможете присутствовать 12 ноября, все равно зарегистрируйтесь. Мы оповестим Вас о следующей встрече.

     На наших встречах мы подробно расскажем о всех нюансах функционирования Пула, какие возможности он предоставляет инвесторам, как отбираются проекты и оформляется процесс инвестирования и т.п. Мы ответим на все Ваши вопросы и при необходимости побеседуем лично.

Также на встрече будут презентоваться несколько проектов, заинтересованных в привлечении инвестиций.

Количество участников ограничено. Если Вы хотите принять участие во встрече,  узнать о Пуле подробнее  просьба  заполнить анкету при регистрации и дождаться подтверждения регистрации!

Если Вы хотите презентовать свой инвестиционный проект пишите на  inforabgr@gmail.com с темой письма "Проект. Пул" 

Внимание! Встреча пройдет в концептуальном ресторане WHISKY ROOMS 

Это секретное место «для своих», поэтому бар не так легко найти: Вы не найдете указателей и вывесок.
Вход расположен между домами №6 и №8 в Леонтьевском переулке. Пройдите мимо чугунных ворот во двор, далее мимо подъезда и шлагбаума, слева будет кирпичная кладка и синяя дверь с фонарем. 

С уважением, модератор встречи 

Сергей Ореханов,      

вице-президент Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия",

автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics.

По всем вопросам  inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp, Viber)  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше