«Разговор с инвестором». Онлайн питч-тренинг, отбор проектов.

«Разговор с инвестором» – это хорошо зарекомендовавшие себя онлайн питч-тренинги, неформальные встречи участников и партнеров Клуба инвестиционного нетворкинга, на которых в непринужденной обстановке фаундер может презентовать проект, получить обратную связь. Отличный нетворкинг, который помог не одному проекту и инвестору найти друг друга. Проходят еженедельно, по вторникам, на платформе ZOOM.

Бизнес 18+

Если Вы хотите просто послушать или принять участие в обсуждении (участие бесплатное), регистрируйтесь: https://individualnye-konsultatsi.t...

Ссылку на Онлайн-трансляцию мы отправим на e-mail после регистрации и продублируем за час до начала. Запись позже разместим в группе  https://t.me/orekhanovinvest

Напоминание о событии вам отправит наш бот http://t.me/netvorkingklub_bot

Если Вы хотите презентовать на встрече свой проект, пишите на e-mail: klincov.evgenii@mail.ru с темой письма "Разговор с инвестором".

Отобранные проекты мы рассылаем инвесторам Клуба инвестиционного нетворкинга и приглашаем на встречи закрытого "Кейс-клуба инвесторов".

При подготовке выступления воспользуйтесь: Рекомендации по подготовке презентации и питча перед инвесторами.

Организатор и модератор нетворкинг-встреч "Разговор с инвестором":

Ореханов Сергей (http://orekhanov.ru), Венчурный партнер фонда YellowRockets, Основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга, Эксперт Московского инновационного кластера, ведущий авторской программы «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio и TV Mediametrics.

Как проходят:

  •  Сначала по 10 мин (4мин презентация и  6 мин обсуждение) дается заранее зарегистрировавшимся для выступления участникам (не более 5 выступлений на каждой встрече). Выступающий может в любой форме презентовать свой проект или попросить разобрать какой-то конкретный вопрос, связанный с привлечением инвестиций.
  • Затем в течение 10-15 мин – свободный микрофон.  Знакомство участников, одноминутные выступления и вопросы от всех желающих.
  • Всю информацию и запись встречи потом разместим здесь: https://t.me/orekhanovinvest   

!!! Если нужно качественно проработать проект, подготовить презентацию и разобраться, кто ваш потенциальный инвестор! (только  3 чел. в неделю) Индивидуальные консультации: sergey-orekhanov.timepad.ru/event/1...

Что в итоге:

Вы получите рекомендации по доработке проекта или предложения по его представлению нашим инвесторам.

Как всегда, встреча открыта для наших коллег-инвесторов! 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 


 

Отзывы:

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com, 89160015052 (вотсап).

 

Чтобы не пропустить информацию о наших мероприятиях инвестиционной тематики:

E-mail рассылка Telegram-канал WhatsApp Instagram

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 апреля 2021 в 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов