• 23 января 2019, среда
  • Москва, ПКиО Сокольники, Песочная Аллея 7а, Арт-кафе "Море внутри"

Бизнес-завтрак "Разговор с инвестором" (+ отбор проектов на питч-сессии)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1910 дней назад
23 января 2019 c 11:00 до 13:30
Москва
ПКиО Сокольники, Песочная Аллея 7а, Арт-кафе "Море внутри"

Друзья, приглашаем вас на очередную из серии еженедельных встреч для фаундеров и инвесторов! Теперь, чтобы попасть на питч-сессии "Узкого круга", наших закрытых встреч с инвесторами, необходимо предварительно представить свой проект на бизнес-завтраке. Мы не хотим больше краснеть перед инвесторами.

Итак, кто желает выступить с презентацией своего проекта или идеи – пишите: inforabgr@gmail.com с темой письма "Презентация проекта 23.01». Отбираем только первых 10 проектов!

 Ограничений по месту расположения, виду, стадии проекта и отрасли нет. 

Что  будет на завтраке:

- Вы презентуете или просто расскажете о своем проекте, инвестиционной идее, мы все обсудим, подробно разберем ошибки и подскажем, что желательно доработать в презентации.

- Приглашенные гости расскажут о своем бизнесе и ответят на Ваши вопросы.

- Вы познакомитесь со своими коллегами, которым, возможно, будет интересно поделиться своим опытом и послушать Вас.

- Очень важно, что Вы сможете потренироваться в публичном выступлении и презентации проекта.

Завтрак проводит: Ореханов Сергей, руководитель российского представительства компании Investment Solutions (Швейцария), управляющей компании Первого российского инвестиционного пула, вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия». http://orekhanov.ru

Как всегда, с нами: 

Леонид Козлов, предприниматель, инвестор, основатель стартапа WeDao,
сооснователь Hack Temple в Сан-Франциско, который поделится своим опытом привлечения инвестиций в Америке, ответит на Ваши вопросы.

О формате питч-презентации:

Презентация проходит в  формате: 5 мин выступление, затем вопросы и подробный разбор.

Структура:  название проекта – проблема – решение – объем рынка – бизнес модель – команда – заключение – контакты.

 

В результате:

Отобранные проекты, будут приглашаться на питч-сессии, в том числе закрытые. В этом году, различных питч-сессий будет много: в рамках наших мероприятий, а также на больших тематических форумах и выставках. Предложений о партнерстве достаточно.

Мы готовы подписываться с хорошими проектами и помогать в ручном режиме: с инвестициями, консультантами из индустрии, нетворкингом.

Все проекты, прошедшие наш отбор и допущенные до питч-сессий, размещаются в специально созданной группе на ФБ «Проекты. Инвестиционное сообщество «Узкий круг» https://www.facebook.com/groups/279... и в нашей рассылке по инвестиционному сообществу «Евизитка» https://individualnye-konsultatsi.t... Проекты, отобранные на питч-сессиях инвесторами размещаем в специальной закрытой группе «Инвесторы.Узкий круг» https://www.facebook.com/groups/300...

Возможно, Вас заинтересует сервис индивидуальных консультаций и помощи в нетворкинге https://ob-edinennaya-rabochaya-g.t...

Кто из инвесторов желает к нам присоединиться, пишите 939255@mail.ru, а лучше регистрируйтесь и сразу подходите.

Друзья, естественно, все проекты «прокачать» на вечере будет трудно, поэтому  по мере набора проектов, мы будем проводить дополнительные питч-тренинги (вечером)  пишите  m.me/orekhanovsergey или inforabgr@gmail.com тема письма «Бизнес-завтрак» или сразу регистрируйтесь https://ob-edinennaya-rabochaya-g.t...

Друзья! Если Вы не сможете посетить этот бизнес-завтрак, подпишитесь на рассылку http://orekhanov.ru/subscribe  или  Телеграмм канал https://t.me/aboutinvestment  и Вы не пропустите другие, не менее интересные мероприятия.

Возможно, Вас заинтересует  сервис индивидуальных консультаций и помощи в нетворкинге: https://ob-edinennaya-rabochaya-g.t...

 

После встречи есть возможность провести индивидуальные консультации по Вашим проектам. Для записи на консультацию напишите письмо на inforabgr@gmail.com с темой «Консультация по проекту» и приложите краткую презентацию.

Так у нас все проходило в прошлом году:



И присоединяйтесь к нашему инвестиционному сообществу "Узкий круг": www.facebook.com/groups/closed.vip&...

Если Вы хотите презентовать Ваш проект, пишите на e-mail: inforabgr@gmail.com с темой письма «Презентация проекта 23.01».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше